УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПКонтрольная деятельность КСПНовости администрацииПриглашаем принять участие в новогодней акции "Мечты сбываются"

«Свобода или жизнь за колючей проволокой?»

b_250_250_16777215_00_images_DSCN5016.JPGС целью пресечения распространения идеологии опасной молодёжной субкультуры, известной в стране под аббревиатурой «АУЕ» (Арестантский уклад един). Детской библиотекой для воспитанников Детского дома была проведена профилактическая беседа-диалог «Свобода или жизнь за колючей проволокой?».

Мероприятие началось с рассказа о появлении и распространении новой молодежной субкультуры и о целях, которые она преследует, а также о лживости тюремной романтики. Ребятам была представлена презентация «Этот прекрасный  мир», которая  показала, что жизнь замечательна во всех ее проявлениях, если не противоречит мирной и спокойной жизни общества, как важно не перейти грань дозволенного, и вырасти достойным человеком.

Обновлено 11.09.2017 16:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика