УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПКонтрольная деятельность КСПНовости администрацииПроект по комплексному обустройству эксплуатационных блоков «Готовый полигон» будет реализован на Центральной залежи Далматовского месторождения урана (Курганская область), которое отрабатывает АО «Далур»

Свое 90-летие отметила жительница села Уксянское Бояркина Александра Семеновна

b_250_250_16777215_00_images_2016_boyarkina.JPG

Сегодня, 4 мая 2016 года, свое 90-летие отметила жительница села Уксянское Бояркина Александра Семеновна. Со столь знаменательной датой труженицу тыла поздравили первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, глава Уксянского сельсовета Юрий Богдашов и председатель Уксянского Совета ветеранов Любовь Николаевна Сергеева.

Они пожелали юбилярше крепкого здоровья и бодрого настроения, вручили поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, приветственный адрес от администрации Далматовского района и памятный подарок.

Родилась Александра Семеновна в многодетной семье. Жизнь не была легкой: работали, держали хозяйство, сажали огород. Приходилось много работать. Работала на ковроткацкой фабрике, промкомбинате, позже в совхозе техническим работником. За свою трудовую деятельность не раз получала благодарности, грамоты. Награждена медалью «Ветеран труда». Носит почётное звание – труженик тыла.

Александра Семеновна бодра, достаточно энергична для своего возраста и общительна. Ей многое пришлось повидать, пройти через трудности и потери, но, несмотря на всё это, она жизнерадостна, на судьбу не жалуется и вполне удовлетворена условиями проживания. На сегодняшний день у нее одна дочь, 2 внука, 4 правнука, которые часто навещают свою дорогую и горячо любимую бабушку. На данный момент она проживает с дочерью Валентиной. Пользуется большим уважением и авторитетом у односельчан.

Обновлено 04.05.2016 16:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика