УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПКонтрольная деятельность КСПНовости администрацииВ Кургане откроется VI региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!»

"Одна песня на всех"

b_250_250_16777215_00_images_p3aAYhyZaus.jpgВ Далматовском филиле ГБУ "КЦСОН по Катайскому и Далматовскому районам" был проведен флешмоб "Одна песня на всех".

Эта акция посвящается тем, кто отдал жизнь за наше счастливое будущее, кто не вернулся с фронтов, кто героически сражался в бою, кто трудился в тылу, тем, кто поднимал страну в послевоенные годы. Эта акция в благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны и всем участникам этих страшных событий, которые проявили огромную любовь к Родине. Мы преклоняемся перед вашими подвигами.

Мы говорим спасибо Вам за наше мирное небо над головой, мы говорим спасибо нашим предкам-героям за наше будущее, за детство наших детей, за мир, который Вы подарили нам ценой своей жизни.

Обновлено 07.05.2021 12:02

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика