УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЭкспертно - аналитическая деятельность КСПНовости администрацииТруженица тыла, ветеран труда из города Далматово отметила свое 90-летие

90 лет исполнилось жительнице Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_P1400696_.JPG7 октября 2018 года свой 90-летний день рождения отметила Бекреева Нина Васильевна. Поздравила юбиляра начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе Наталья Ильинова, которая вручила имениннице поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В. Путина, главы Далматовского района П.В. Полухина и памятный подарок, пожелав благополучия в семье, здоровья и долгих лет жизни. 

Так получилось, что у Нины Васильевны нет своих детей, но есть близкие родственники и племянники, которые часто навещают любимую тетю. Женщина не тяготится одиночеством и, благодаря своему удивительному внутреннему стержню, продолжает жить так, как считает нужным: интересуется политикой, следит за теленовостями, слушает радио и имеет свой особый взгляд.

Угостив чашечкой чая с тортом, Нина Васильевна рассказала о своих прожитых годах. Основные воспоминания её были связаны, конечно же, с военными годами, которые оставили глубокий след в её судьбе.  

Время, проведенное с Ниной Васильевной за интересной беседой, пролетело незаметно.

Обновлено 08.10.2018 16:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика