УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПНовости администрацииГлавное управление образования Курганской области лицензировало осуществление образовательной деятельности АО «Далур». Предприятие получило лицензию №775.

Курганский филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже памятных монет

Курганскb_250_250_16777215_00_images_84495451_resizedScaled_817to612.jpgий филиал АО "Россельхозбанк" проводит акцию по продаже памятных монет, представленных в ассортименте филиала. В период с 22 июня по 02 июля 2016 года действует скидка 10% на серебряные монеты 925 пробы Рак-14 (Габон) из серии "Знаки зодиака". 
Монеты выполнены в самом высоком качестве чеканки "пруф" с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета продается в индивидуальном подарочном футляре, что делает ее красивым и оригинальным подарком ко дню рождения, к юбилейным и памятным датам близких, родных, коллег и друзей.

В настоящее время в филиале представлено свыше 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Наибольшим спросом у клиентов пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец».
Также, с учетом спроса на инвестиции в драгметаллы, Курганский филиал предлагает клиентам обезличенные металлические счета (ОМС). При открытии такого счета клиенты Банка приобретают драгоценный металл в обезличенном виде - вкладчики вносят на счет деньги, которые конвертируются в граммы (золото, серебро, платина, палладий) по курсу Россельхозбанка без указания индивидуальных признаков - количества слитков, пробы, производителя, серийного номера.
Сегодня это один из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгоценные металлы, поскольку он обеспечивает возможность их оперативного приобретения и продажи, не требует вложений в обеспечение безопасного хранения.
Информацию о наличии и котировках монет, условия по открытию ОМС можно получить в офисах Курганского филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с  2001 года и представлен 14 офисами продаж, 12 из которых расположены в районных центрах.

Обновлено 24.06.2016 08:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика