УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПНовости администрацииДалматовский район занял первое место по результатам мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Курганской области

На очередном заседании Далматовской районной Думы установлены тарифы на услуги банно-прачечного комбината и по проживанию в гостинице.

banya.jpgОб установлении тарифов на услуги банно-прачечного комбината и по проживанию в гостинице, предоставляемые муниципальным предприятием Далматовского района «Теплоэнергия» говорилось сегодня на очередном заседании Далматовской районной Думы.

Исходя из представленных предприятием расчетных материалов Далматовская районная Дума приняла решение установить и ввести в действие новые тарифы на услуги банно-прачечного комбината и по проживанию в гостинице.

В связи с этим стоимость помывки в общем отделении бани будет стоить 110 рублей, рост составил 4,8%, детский билет 75 рублей, ванна 180 рублей. Поднялась и стоимость саун: в мужском отделении – 1000 рублей, сауна «Люкс» 1 400 рублей.

Также установлена новая стоимость номеров по проживанию в гостинице. Люкс двухместный – 1880 рублей, люкс одноместный – 1250 рублей, стандартный двухместный – 400 рублей и стандартный одноместный – 660.

Решение районной Думы будет опубликовано в районной газете «Далматовский вестник» и вступит в действие с 1 июля 2014 года.

Обновлено 17.06.2014 14:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика