УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииМежведомственная комиссия Далматовского района по профилактике правонарушенийНовости администрации27 декабря 2021 года состоится вебинар для индивидуальных предпринимателей на тему «Особенности применения патентной системы налогообложения. Переход на упрощенную систему налогообложения»

Сотрудники ОМВД России по Далматовскому району отметили свой профессиональный праздник

b_250_250_16777215_00_images__MG_9469_.JPGВ преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, 9 ноября, наряду со стражами порядка всей страны, свой профессиональный праздник отметили сотрудники ОМВД России по Далматовскому району.

Торжественное чествование ветеранов и защитников закона и правопорядка состоялось в Далматовском культурно –досуговом центре. От себя лично и от администрации Далматовского района полицейских поздравил глава района Петр Полухин. Пётр Васильевич высоко оценил труд работников Далматовской полиции, выразил слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, и вручил благодарственные письма родителям, воспитавшим достойных сыновей, истинных патриотов своей Родины, исполняющих служебные обязанности сотрудников ОМВД России по Далматовскому району.

Успехов и признания в такой трудной и важной работе виновникам торжества также пожелали депутаты Курганской областной Думы Федор Ярославцев и Андрейb_250_250_16777215_00_images_image_19.jpg Половинкин, заместитель председателя Далматовской районной Думы, директор ОАО «Завод Старт» Николай Поспелов, глава города Далматово Евгений Волынец, военный комиссар по Далматовскому и Катайскому районам Сергей Кубасов, прокурор района Мария Домрачева и руководитель Катайского межрайонного отдела СУ СК России по Курганской области Сергей Ковенко.

Ряд сотрудников были отмечены грамотами и благодарственными письмами Далматовской районной Думы и администрации города Далматово.

Начальник ОМВД России по Далматовскому району А.А. Кашин поблагодарил коллег за образцовое выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Отличившиеся работники были отмечены заслуженными наградами. За добросовестную службу в органах внутренних дел и имеющие соответствующую выслугу лет в календарном исчислении 15 сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе». Также были вручены юбилейные медалей «За службу в милиции», выпущенные к 100-летию советской милиции, 55 ветеранам и сотрудникам полиции.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_9520_.JPGБурными аплодисментами сидящие в зале приветствовали ветеранов, своих мудрых предшественников, являющихся для нынешнего поколения полицейских символом чести и мужества, высокой самоотдачи и верности избранному пути.

Замечательным подарком к профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел стал большой концерт с участием артистов Далматовского культурно – досугового центра.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика