УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В администрации района прошло заседание круглого стола в рамках проекта «Автобус стартапов»

b_250_250_16777215_00_images_podpisaniye_soglasheniya.jpg10 октября в малом зале администрации Далматовского района прошло заседание круглого стола в рамках проекта «Автобус стартапов». Основная цель проекта - оказание помощи предпринимателям в создании и продвижении новых проектов на территориях муниципальных образований, популяризация предпринимательской деятельности.

Команда проекта проконсультировала собравшихся в зале предпринимателей по вопросам финансового планирования, бухгалтерского учета и налогообложения, по юридическим и правовым вопросам.

В целях привлечения инвестиций в экономику Далматовского района, формирования и продвижения положительного инвестиционного имиджа района здесь же между администрацией Далматовского района в лице Полухина Петра Васильевича и АО «Корпорация развития Зауралья» в лице Чуева Алексея Валерьевича было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере инвестиционной направленности.

Хотелось бы отметить, что администрация Далматовского района целенаправленно решает вопросы по созданию благоприятных условий для формирования правового пространства, обеспечивающего беспрепятственное развитие сферы малого и среднего предпринимательства, создание инфраструктуры поддержки предпринимательства с помощью муниципальной программы «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Далматовском районе на 2015-2020 годы».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика