УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииМежведомственная комиссия Далматовского района по профилактике правонарушенийНовости администрацииМеждународный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Далматовские пенсионеры заняли первое место на летней спартакиаде среди команд местных отделений городов и районов ООО "Союз пенсионеров России"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3107.JPG22 августа завершилась первая летняя спартакиада, проходившая на стадионе в рабочем поселке Каргаполье, среди команд местных отделений городов и районов общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Курганской области. Соревнования были организованы с целью привлечения пенсионеров к регулярным занятиям физической культурой и спортом, организации их досуга и укрепления дружеских связей.

Далматовский район представляли Л. И. Горлова, В. К. Королёв, Д.И. Мехонцев и С. А. Поташкин. Любителям спорта предстояло побороться за награды с сильнейшими соперниками в таких видах спорта, как прыжки в длину с места, метание теннисного мяча, бросание мяча по баскетбольному кольцу, а так же командной легкоатлетической эстафете.

Наши спортсмены показали высокие результаты в личных состязаниях, и в итоге стали первыми в командном зачёте.

Все участники и группа поддержки, сопровождающая спортсменов, получили огромный заряд бодрости, завязали дружбу с другими спортсменами и болельщиками.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика