УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииМежведомственная комиссия по природопользованиюНовости администрацииМолодогвардейцы поздравили ребят из Далматовского детского дома с Всемирным днем ребенка.

22 начинающих бизнесмена Далматовского района прошли курс обучения в "Школе начинающих предпринимателей"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0884.JPGС 15 по 19 сентября в здании районной администрации 22 начинающих предпринимателя прошли курс обучения в «Школе начинающих предпринимателей», которая была организована при содействии ГУП "Бизнес-инкубатор Курганской области" с администрацией Далматовского района.

В течение трех дней участников курса обучали азам малого бизнеса. Начинающие предприниматели, которые уже занимаются индивидуальной трудовой деятельностью, а также планирующие в скором времени попробовать себя в качестве предпринимателей, получили знания по экономике, правоведению, бухгалтерскому учету, маркетингу и умению вести свое дело.

Экзаменом для слушателей курса стало итоговое тестирование на основе изученного материала. Далееb_250_250_16777215_00_images_IMG_0864.JPG начинающие предприниматели, представили и защитили свои бизнес – идеи. Большинство представленных проектов традиционно связаны с развитием сельского хозяйства – развитие свиноводства и разведения кроликов. На суд экспертов также были представлены такие проекты, как общественное питание – открытие «Кафе», открытие тренажерного зала, производство хлебобулочных изделий и многие другие.

После защиты все участники из рук заместителя главы Далматовского района А.Г. Аносова получили сертификаты-свидетельства о прохождении обучения в "Школе начинающих предпринимателей".

Обновлено 22.09.2014 08:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика