УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииМежведомственная комиссия по природопользованиюНовости администрацииО проделанной работе антикризисного штаба за 2013 год говорилось сегодня на заседании антикризисного штаба при Администрации Далматовского района.

В Управлении сельского хозяйства Далматовского района состоялось совещание бухгалтеров, экономистов и кадровых работников сельских хозяйств района.

img_1640.jpgВ связи с празднованием профессионального праздника – Дня бухгалтера и в целях информирования представителей сельских хозяйств по бухгалтерской и кадровой работе в малом зале администрации района 21 ноября состоялось совещание со специалистами бухгалтерского и экономического учета и работников кадровой службы сельских хозяйств района.

В мероприятии принял участие первый заместитель главы Далматовского района, руководитель Управления сельского хозяйства А.А. Анашкин, который поздравил собравшихся бухгалтеров с праздником, отметив, что данное мероприятие станет традиционным в Управлении сельского хозяйства Далматовского района.

На совещании были отмечены недочеты по составлению 9- ти месячного и ожидаемого (провизорного) 2013 года бухгалтерского отчета. Л.А. Манулова, главный специалист по бухгалтерскому учету Управления проконсультировала бухгалтеров по составлению годового отчета за 2013 год и познакомила с графиком сдачи отчетности.

Главный специалист по экономической и кадровой работе А.В. Вершинина заострила внимание наb_250_250_16777215_00_images_img_1648.jpg отдельных моментах при составлении отчета по кадрам за 2013 год и напомнила присутствующим о наградной деятельности в области и районе.

В завершении совещания Александр Алексеевич вручил благодарственные письма бухгалтерам, представленных к награждению в 2013 году.

Обновлено 21.11.2013 17:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика