УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииМежведомственная комиссия по летнему отдыхуНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Спартакиада трудящихся по волейболу.

b_250_250_16777215_00_images_volebol.jpg2 ноября в преддверии  празднования Дня народного единства прошел традиционный турнир между волейбольными командами трудовых коллективов района.

14 команд  разыграли чемпионство в этом виде спорта по двум группам. В основной группе, уверенно обыграв все команды, победителем стала команда ЛПУ (Песчано – Коледино), вторыми Пожарная часть-14, бронза досталась трудящимся ЗАО "Далур". 

Во второй (смешанной) группе в упорной борьбе победителем стала команда администрации Далматовского района. Серебро у команды предпринимателей, третье место завоевали работники Пенсионного фонда. Впереди у трудящихся 9 ноября шашки, шахматы и стритбол,  14 декабря - шорт-трек. В общем зачете определился явный лидер, команда Пожарной части - 14. Второе – Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта, третье – команда индивидуальных предпринимателей.

Обновлено 05.11.2013 15:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика