УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииПо делам несовершеннолетних и защите их правНовости администрацииРоспотребнадзор рекомендует. На что стоит обратить внимание при покупке сладких новогодних подарков.

На Успенской площади открыли Снежный городок

b_250_250_16777215_00_images_P1480370.JPGСнежные горки и фигуры, запутанный лабиринт, и, конечно, елка — все это вызывает необычайный восторг у детворы. В связи с чем в городе Далматовов в преддверии празднования нового года состоялось открытие Снежного городка.

В центре города собрались те, кто хотел получить заряд бодрости, позитивных эмоций и новогоднее настроение. Окунуться в атмосферу праздника не помешала даже холодная погода.

В этот день всех пришедших на открытие городка встретили Дед Мороз и Снегурочка со своей сказочной свитой. Для гостей предновогоднего торжества были организованы выступления творческих коллективов Далматовского дома детского творчества, развлечения, конкурсы с призами, танцевальные баттлы, фото со сказочными персонажами и многое другое. Все желающие водили хоровод, пели и танцевали, а потом зажгли огни на зеленой красавице.

ФОТО

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика