УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииПо делам несовершеннолетних и защите их правНовости администрации Межрайонная ИФНС России № 1 по Курганской области информирует:

В преддверии празднования 76-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне в детской библиотеке для семейного клуба «Очаг» состоялись патриотические мероприятия

b_250_250_16777215_00_images_ukfMFSadEHQ.jpgВ преддверии празднования 76-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне для семейного клуба «Очаг» прошли мероприятия: исторический экскурс «Ходит русская «Катюша» по дорогам фронтовым» и мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «Подарок ветерану».

В ходе мероприятия библиотекарь Рухлова С.С. рассказала о создании всем нам известной песни «Катюша», ставшей в годы Великой Отечественной войны песней-символом, песней-воительницей, о первых реактивных установках, получивших после боевого крещения название «Катюша» и о батарее капитана И. А. Флёрова. Дети и взрослые, присутствующие на мастер-классе, с большим увлечение вырезали и подбирали детали для изготовления поздравительной открытки.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика