УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

На стадионе "Спартак" состоялись соревнования по футболу на призы клуба "Кожанный мяч"

b_250_250_16777215_00_images_59cec.jpeg23 июня на стадионе "Спартак" было многолюдно. Более 150 ребятишек со всего Далматовского района приняли участие в районных соревнованиях по футболу на призы клуба "Кожаный мяч".

Соревнования прошли по трём возрастным группам: 1999-2000, 2001-2002, 2003 и моложе года рождения. По итогам упорных поединков победу в старшей возрастной группе одержали юные футболисты Ключевской ООШ, вторые и третьи ДСОШ №2 и ДСОШ №3 соответственно. В средней возрастной группе не было равных дворовой команде "Запад", вторе и третье места досталисть ребятам из ДСОШ №3 и Уксянской СОШ. У малышей победу праздновала команда П. Колединской СОШ, оставив позади себя ДНОШ и Крутихинскую СОШ.

Победителям и призёрам соревнований вручены кубки и дипломы.

Также победители соревнований представят Далматовский район на областных соревнованиях клуба "Кожаный мяч". Стоит отметить, что в соревнованиях по футболу принимали участие и девочки, которые неплохо смотрелись на фоне мальчишек. С протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте "Спортивное Далматово"в разделе Далматовский футбол.

Обновлено 25.06.2014 15:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика