УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

27 июня - День молодежи!

b_250_250_16777215_00_images_VTBProf_27.06-1024x672.jpgДорогие далматовцы. Поздравляем вас с замечательным праздником - День молодежи России – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап.

Именно от вас, молодых и энергичных, с горячим сердцем и полным инициативы разумом, зависит будущее нашей страны. Молодые люди нашего города талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличными выступлениями наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Ваше трудолюбие и внимание к окружающему миру достойно уважения.

Сегодня, в период борьбы всего населения с новым вирусом, вы доказали, что на вас можно положиться. Вы, объединившись в волонтёрское движение, оказываете помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и пожилым жителям района. Вы творите добрые дела на благо людей и родной страны.

От Вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям города и Далматовского района в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей Родины.

Желаем вам веры в себя, преданных и верных друзей, успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы Н.А. Поспелов

Обновлено 30.06.2020 18:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика