УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабНовости администрацииАО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» Уральский филиал объявляет набор специалистов (бригад) на строительство крупного объекта атомной промышленности

Далматовцы выбрали объект благоустройства на 2020 год

b_250_250_16777215_00_images_iniciativnii_budget-2019_page-0001.jpg8 сентября в рамках проекта «Инициативный бюджет» далматовцы выбирали мероприятия по благоустройству города, которые, по их мнению, необходимо выполнить в 2020 году.

В голосовании приняло участие более 4 тысяч далматовцев.

Победителем «народного голосования» стала проект обустройства пешеходно-парковой зоны по улице Гагарина - от Элеваторной до 2-ой Северной улиц и дорога при въезде в город от здания колледжа, до здания бывшего АТП, набравший 2139 голосов.

Напомним, что предварительный Интернет-опрос проводился на официальном сайте Администрации района, на официальных страницах в социальной сети ВКонтакте и «Одноклассники» Администрации Далматовского района и районной газеты «Далматовский вестник», а так же на портале «Инициативы Зауралья». До этого перечень объектов был рассмотрен на заседании круглого стола, участниками которого стали члены Общественной палаты Далматовского района, Молодежного правительства, районного Совета ветеранов, представители Администраций района и города.

Обновлено 10.09.2019 15:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика