УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабОб утверждении «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Уксянского сельсовета Далматовского района Курганской области на период до 2028 года»

Более 300 ребят посетили Елку Главы Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_P1480245_.JPGНовогодняя елка всегда долгожданный праздник для детей. Поэтому в преддверии Нового года нет лучше награды для ребят, чем красочное новогоднее представление.

Уже на улице у крыльца центра ребят встречали сказочные герои, которые приветствовали участников Елки Главы Далматовского района и приглашали на новогоднее представление.

На праздник были приглашены отличники учебы и активисты общественной жизни, победители и призеры спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из опекаемых семей и дети сироты со всего района.

С поздравительным словом к ребятам обратился Глава Далматовского района Петр Полухин. В своём поздравлении он поблагодарил ребят за отличную учебу, их успехи и достижения. Выразил надежду, что они продолжат так же отлично учиться и активно участвовать во всех мероприятиях, отметив, что администрация района сделает для этого всё возможное. Петр Васильевич пожелал ребятам дальнейших успехов, всегда быть примером для других и добиваться поставленных целей.

На празднике ребята окунулись в чудесный мир сказки «Аленький цветочек», посмотрев представление, рассказывающее об удивительном путешествии купца в заморские страны, о заколдованном принце и волшебном аленьком цветочке. При этом отметив, что это сказка о любви, которая побеждает любое зло.

После участники праздника в фойе центра водили хоровод, играли в игры, танцевали у нарядно украшенной ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Приглашение на Елку Главы района стало для ребят традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

b_250_250_16777215_00_images_P1480052_.JPG

Обновлено 27.12.2018 13:53

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика