УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штаб

"Вместе против террора"

b_250_250_16777215_00_images_110220151645.JPGТерроризм - это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над людьми. Все террористы - преступники, и после того, как они попадают в руки стражам правопорядка, их судят и сажают в тюрьмы.

Скорее всего, Вам не придется столкнуться с этим страшным злом - терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовыми.

В целях реализации мер информационного противодействия терроризму на территории Курганской области, оказанию профилактического воздействия на потенциально уязвимые категории населения, а также привитие населению иммунитета к попыткам вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность просим Вас просмотреть социальные видеоролики антитеррористической направленности, подготовленные аппаратом Национального антитеррористического комитета.

Ссылка для скачивания роликов:
http://vk.com/videos-59698803?section=album_1

Обновлено 13.04.2016 13:04

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика