УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабНовости администрацииЧто делать, если подозреваешь у себя коронавирус или уже болен СOVID-19

С Международным женским днём - 8 Марта!

b_250_250_16777215_00_images_YK4c5kS_cec.jpgУважаемые жены, мамы и бабушки!  Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с самым весенним, самым светлым праздником 8 марта! Каждый год в этот день мы с особым чувством говорим о вечных и самых дорогих ценностях, которые вы олицетворяете: любви, домашнем тепле, красоте, уважении друг к другу. Все лучшее, что у нас есть в жизни, дарите нам вы. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.

Международный женский день – это замечательная возможность еще раз выразить нашу искреннюю благодарность тем женщинам, которые ценой собственной жизни отстояли мир на родной земле. Именно Вы – ветераны, труженики тыла и дети войны -  настоящие герой нашего Отечества, пример для всех нас и молодого поколения. Спасибо за Победу в Великой Отечественной войне, за любовь к Родной земле, за мирное небо над головой!

В этот день хочу также обратиться к женам и мамам ребят, которые сейчас находятся в зоне военной операции. Наша страна сегодня снова в опасности. Ваши мужья, сыновья по зову Родины, по зову собственного сердца встали на защиту своего народа, защиту своей Родины и Отечества. Они не прячутся и не бегут, у них есть свои принципы, потому что они так воспитаны, они не могут поступить иначе. Я желаю каждой из вас вселенского терпения, не падать духом, помнить, что вы не одиноки. Помните, рядом с вами помимо родных и близких есть неравнодушные соотечественники и земляки, которые готовы вас поддержать и прийти на помощь в любой ситуации. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за этой помощью. Гордитесь своими мужьями и сыновьями, пусть ваша любовь бережёт их, и они все вернутся домой в свои семьи. Я желаю всем нам скорейшего возвращения к мирной жизни.

Дорогие женщины. В современном мире вы – это не только мать, преданная жена и подруга. Вы активно проявляет себя во всех сферах деятельности общества. А в таких жизненно важных областях, как здравоохранение, социальное обеспечение, образование и культура, финансы, торговля и общественное питание – представительницы прекрасного пола составляют абсолютное большинство. Спасибо за то, что вы есть – любящие и любимые! Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм и ответственность. Пусть не тускнеет ваша красота, исполняются все ваши мечты!

Милые женщины! В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Ну а я всем вам желаю счастья, здоровья, активного долголетия и процветания вам и вашим близким. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, чтобы каждый ваш день оставлял в вашей душе светлый след, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. С праздником!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Обновлено 14.03.2023 21:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика