УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабНовости администрацииИндивидуальным предпринимателям: размер ставки страховых взносов в 2016 году

ВНИМАНИЕ! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПАЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

В связи с установлением на территории области теплой и ветреной погоды произошло резкое увеличение количества пожаров. С 23 апреля 2021 года на всей территории Курганской области действует особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима гражданам запрещено производить какие-либо действия с открытым огнем, сжигать мусор, сухую травянистую растительность, разводить костры на землях лесного фонда и землях населенных пунктов, посещать леса.

За нарушение требований в условиях особого противопожарного режима предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность:

  • - для граждан – от 2 до 4 тыс. рублей
  • - для должностных лиц – от 15 до 30 тыс. рублей
  • - для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность – от 30 до 40 тыс. рублей
  • - для юридических лиц – от 200 до 400 тыс. рублей.

Надеемся на понимание жителями сложившейся ситуации, предотвратить возникновение пожаров можно только совместными усилиями.

Телефон пожарной охраны – 01, 101, 112

Обновлено 23.01.2022 10:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика