УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Состав ТИКНовости администрацииВ главном корпусе ЗАО «Далур» начаты пусконаладочные испытания системы сушки суспензии соединений урана (желтого кека)

Далматовцам вне дома необходимо иметь при себе паспорт или служебное удостоверение

b_250_250_16777215_00_images_pasport.jpegВ Курганской области приняты дополнительные меры для недопущения распространения коронавируса. Решением оперативного штаба и постановлением Губернатора Вадима Шумкова в регионе введён режим обязательной самоизоляции: все граждане кроме тех, что работают, обязаны находится дома.

Выходить на улицу можно только за продуктами в ближайший магазин, в аптеку, вынести мусор или погулять с домашними животными (на расстоянии не далее 100 метров от дома). Также можно обратиться за медпомощью. Это ограничение вступает в силу с 1 апреля 2020 года. Оно будет действовать до особого распоряжения.

Всем жителям района находясь вне дома необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также служебное удостоверение или иной документ, подтверждающий служебные (трудовые) правоотношения.

Обновлено 03.04.2020 12:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика