УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Состав ТИКНовости администрацииПри поддержке АО «Далур» в селе Уксянское будет открыт спортзал для всех работников предприятия и местных жителей.

Спартакиада трудящихся Далматовского района - стритбол

b_250_250_16777215_00_images_v0czgLMUQX0.jpg6 января, под Рождество, в спортивном зале ДЮСШ (КДЦ) состоялись соревнования по стритболу в зачёт Спартакиады трудящихся Далматовского района. Стритбол стал вторым видом спорта, включенным в Спартакиаду.

Напомним, что в декабре 8 трудовых коллективов выявили победителя в мини-футбольном турнире. На этот раз участниками соревнований стали всего 4 команды. Предприниматели, Пожарная часть -14, Теплоэнергия и завод Старт.

Не смотря на не многочисленный состав участников, турнир получился более чем интригующим. Победителя пришлось определять только по дополнительным показателям. А точнее по разнице мячей. И здесь, на последних секундах в заключительном матче, решающий бросок провел Сергей Косинцев, выведя свою команду ПЧ-14 на 1 место, предприниматели стали вторыми, заводчане третьими.

Отметим, что все 4 команды в награду получили неплохие подарки от Главы города Далматово Сергея Спицина.

Следующий вид программы Спартакиады ОФП (ГТО), запланированные на 18 января.

Обновлено 08.01.2020 22:19