УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Сегодня в Далматовском районе проходит День депутата Курганской областной Думы в избирательном округе

b_250_250_16777215_00_images_den_deputata.jpgВ течении мероприятия пройдет прием избирателей председателем комитета областной Думы по законодательству и государственному строительству Федором Ярославцевым и депутатом областной Думы Андреем Половинкиным, представляющими в зауральском парламенте интересы жителей Далматовского и Катайского районов. Вместе с ними в приеме граждан примут участие депутаты Далматовской районной Думы Александр Столбов и Василий Ильиных. Депутаты узнают о работе депутата  областной Думы Федора Ярославцева в своем избирательном округе, посетят образовательные организаций и спортивные объекты района.

Также пройдет «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы развития физической культуры и спорта в Курганской области». В ходе заседания, свое мнение смогут высказать депутаты областной Думы, представители Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, областного Департамента образования и науки, тренеры и представители спортивной общественности региона и их коллеги из Далматовского района.

День депутата Курганской областной Думы планируется завершить посещением Далматовского Свято-Успенского мужского монастыря.

Обновлено 22.09.2017 08:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика