УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)К сведению избирателейНовости администрации1 сентября 16 школ Далматовского района открыли свои двери для школьников

Члены Далматовского отделения ВОГ приняли участие в турнире по армрестлингу

b_250_250_16777215_00_images_2020_xz3awNFaI-8.jpgОтрадно когда люди с ограниченными возможностями не сидят дома, а занимаются каким-нибудь делом (вышиванием, рисованием и т.д., и конечно же спортом), тем самым самоутверждаясь в обществе. Ведь труд, творчество и спорт укрепляют веру в себя, в жизнь, в людей, позволяя им забывать о своем тяжёлом положении и разного рода невзгодах. Тому подтверждение члены Далматовского отделения ВОГ.

В рамках Декады инвалидов они приняли участие в турнире по армреслингу. Кубок Федерации спорта глухих Курганской области по армрестлингу проводился по 4-м возрастным категориям: 16-18 лет, 19-21 год, 22-39 лет, 40 лет и старше. Везде борьба проводилась в абсолютной категории.

Среди победителей в своих возрастных категориях и наши спортсмены. Это Лисьих Татьяна – 1 место (+40) и Кунгурцева Ирина – 2 место (+40). Хоть и не заняли призового места но получили море позитивных эмоций от соревнований участники команды Помазкин Сергей и Трапезников Павел. Члены команды отмечают, что это настоящее счастье, когда ты живёшь полноценной жизнью. Пожелаем им в дальнейшем удачи.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика