УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)К сведению избирателейНовости администрацииСостоялось очередное заседание балансовой комиссии Далматовского района.

Глава Далматовского района провел прием граждан по личным вопросам

b_250_250_16777215_00_images_2020_D4CZ-HDm8Ak.jpgСегодня Глава Далматовского района Александр Столбов по графику провел личный приём граждан. Со своими проблемами обратились 3 человека. Проблемы, озвученные ими, охватывали круг вопросов разного характера, начиная с вопросов из социальной сферы (льготы при оплате коммунальных услуг), бытовых (приватизация жилья), до вопросов личного характера (оказание спонсорской помощи в издании книг местному писателю). По всем вопросам, озвученным на приеме граждан, глава района дал разъяснения согласно законодательству, дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать районная власть в рамках её компетенции.

Отметим, что работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности Главы Далматовского района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Приемы граждан проводятся Главою еженедельно (по вторникам) и призваны помочь жителям Далматовского района в решении волнующих их проблем.

Записаться на личный прием можно по телефону: 3-70-01.

Также напоминаем, что Глава Далматовского района ведет активную работу с обращениями граждан в социальных сетях, лично отслеживая каждое обращение. Такая форма обратной связи помогает оперативно реагировать на обращения граждан и решать их. Так за последние две недели в Администрацию района через социальные сети поступило три обращения. На все своевременно даны ответы и приняты соответствующие решения.

В связи с чем ждем ваши вопросы:
- на Официальном сайте Администрации Далматовского района https://dalmatovo.su/priem.html
- на официальной странице Администрации Далматовского района Вконтакте https://vk.com/public172333575
- на официальной странице Администрации Далматовского района в социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/profile/577472409742
- на официальной странице Администрации Далматовского района в социальной сети «instagram» https://www.instagram.com/admin_dalmatovo/.
Также вы можете лично обратиться к Главе Далматовского района Александру Столбову в Вконтакте https://vk.com/id568243521

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика