УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)К сведению избирателейНовости администрацииВ Курганской области пройдет региональный молодежный образовательный форум «Зауралье»

В Курганском филиале Россельхозбанка открыто вкладов на 3,3 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPG

На 1 ноября 2016 года 2016 года портфель вкладов физических лиц в Курганском филиале Россельхозбанка превысил 3,3 млрд рублей, увеличившись на 17 % с начала года. За этот период в филиале открыто около 6 тысяч вкладов на общую сумму 2 млрд рублей.

Наибольшей популярностью у населения пользуются депозиты «Пенсионный», «Классический» и «Накопительный». Спрос на них обусловлен высокой доходностью и гибкими условиями размещения средств, которые отвечают основным требованиям вкладчиков.

«Вкладчики доверяют банку со 100% государственным капиталом, где представлен широкий выбор как депозитных, так и кредитных продуктов», - отметила заместитель директора Курганского филиала Галина Киселева.

С 1 ноября Россельхозбанк запустил новое предложение для физических лиц – вклад «Проценты вперед». Ключевой особенностью продукта является единовременная выплата процентов в начале срока вклада.

Срок вклада может составлять 395 или 540 дней, процентные ставки установлены в зависимости от срока на уровне 7,2% и 7,4% годовых соответственно. Минимальный размер первоначального взноса – 3 000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Причитающиеся за весь срок проценты зачисляются на счет платежной карты, открытой в Банке.

Предложение действительно с 01.11.2016 по 28.02.2017 (включительно). С подробной информацией о вкладе «Проценты вперед» можно ознакомиться на сайте Банка http://www.rshb.ru/natural/deposits/interests_in_advance/.

При открытии вклада на сумму от 50 000 рублей выпускается бесплатная карта с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу» с доходностью 7 % годовых.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с 2001 года и представлен 13 офисами продаж, 11 из которых расположены в районных центрах.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика