УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)К сведению избирателейНовости администрации12 декабря Ф.В. Ярославцев проведет прием градан по личным вопросам.

«Нам выбирать»

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9144.JPGВ г. Кургане завершился I областной конкурс на лучшую агитбригаду «Нам выбирать!». Организатором конкурса выступила областная Избирательная комиссия Курганской области. Конкурс агитбригад проходил в два этапа.

По области на первом отборочном этапе было подано 32 заявки. На финальном этапе компетентная комиссия отсмотрела и отобрала 8 лучших агитбригад из Мишкинского, Катайского, Куртамышского, Альменевского, Далматовского районов и г. Кургана. В это число попала и агитбригада «Карусель» Далматовского культурно-досугового центра (режиссер программы С.Медведев).

Команда на отлично справилась с домашним заданием и стала Лауреатом III степени областного конкурса агитбригад.

С.А.Гулькевич - председатель Избирательной комиссии Курганской области лично поблагодарила всех участников I областного конкурса агитбригад «Нам выбирать!»

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9197.JPG

С.А.Зайкова
Участник агитбригады «Карусель»

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика