УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)К сведению избирателейНовости администрацииДалматовские кадеты приняли участие в военно - патриотическом сборе общественного движения "Казачий Дозор"

В Социальной гостиной прошел праздник смеха для детей из замещающих семей.

b_250_250_16777215_00_images_DSC05833.JPGДень смеха - всемирный праздник, отмечаемый во всём мире первого апреля. Хотя праздник не является национальным, он отмечается во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

В этот веселый день в Социальной гостиной ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району» отделом по работе с семьей и детьми совместно с отделом опеки Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта для детей из замещающих семей было организовано мероприятие «День смеха».

Пришедшие на праздник ребята водили хоровод и принимали участие в веселых конкурсах.

Во время мероприятия дети узнали о воздействии смеха на организм,  а после, разделившись на две команды «Веселушек» и «Хохотушек», приняли участие в конкурсной программе в виде викторины между командами. Ребята рассказывали о себе, на скорость выполняли задание ведущего, изображали животных, пели песни, отвечали на вопросы, танцевали   и рисовали в слепую сказочного героя.

В течении всего мероприятия не смолкал детский смех, и каждый участник получил сладкий приз иb_250_250_16777215_00_images_DSC05844.JPG блокнот. Закончился праздник смеха за дружным столом за чашечкой чая.

- Детский смех особенный: искренний и самый ценный. Мы рады, что сделали детей счастливыми, а их глаза сияющими, - рассказала организатор праздника, психолог Социальной гостиной Наталья Самойлова. 

День смеха показал, что у ребят богатая фантазия, замечательное чувство юмора, они умеют нестандартно мыслить, проявляют актерские способности.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика