УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)К сведению избирателейНовости администрацииВопрос: Предприятие, на котором я работала, обанкротилось. Остались долги по зарплате, которые нам не спешат выплачивать. Как проконтролировать работу конкурсного управляющего, ведь этот вопрос сейчас напрямую зависит от него.

Медицинским работникам ковидного госпиталя Далматовской ЦРБ вручили новогодние подарки

b_250_250_16777215_00_images_2020_6S91BaRbZLY.jpgУ каждого времени свои герои. Сейчас они носят защитные костюмы, респираторы и очки. Ежедневно они рискуют жизнью в борьбе с коварным вирусом. Многим из них придется встречать Новый год на рабочем посту, в связи с чем, в преддверии наступающих новогодних праздников члены Фракции «Единая Россия» решили поддержать и поднять настроение им, современным героям - врачам, медицинским сёстрам и санитаркам, работающим в ковидном госпитале Далматовской ЦРБ.

– Сегодня на врачах лежит огромная нагрузка. Подарки – это ещё один способ сказать вам спасибо, поблагодарить за самоотверженный труд, – сказал Фёдор Ярославцев.

Вручить подарки, а именно продуктовые наборы, так как многим из медиков некогда даже пройтись по магазинам и собрать новогодний стол, решил депутат Курганской областной Думы Фёдор Ярославцев. Поддержал идею и принял участие в организации продуктовой корзины депутат Далматовской районной Думы Николай Попонин.

Поздравляя присутствующих с новым годом, депутаты отметили, что в подарочных наборах всё очень вкусное и полезное для того, чтобы наши доктора укрепили свой иммунитет и здоровье. Главное пожелание - чтобы в следующем году было как можно меньше ковидных пациентов, чтобы наконец-то пандемия сошла на нет.

- Всем сил, терпения и, конечно, благодарности от всех тех, кто прошёл через ваши руки. Спасибо, что вы у нас есть, - отметили депутаты, поздравляя медицинских работников с наступающим Новым годом.

Главный врач Евгений Коровин и председатель профсоюзной организации Далматовской ЦРБ Галина Шарипова поблагодарили депутатов за внимание и поддержку в такое трудное время.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика