УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)К сведению избирателейНовости администрацииДля детей из Красноисетской школы-интернат сотрудники далматовской библиотеки организовали турнир Дружбы

Организационную помощь на избирательных участках оказывают волонтёры

b_250_250_16777215_00_images_2020_pbYxpYsEqw8.jpgРебята из Клуба активистов «ДэКа» Далматовского КДЦ выступили в роли волонтеров на избирательном участке № 102, расположенном в Далматовском КДЦ.

В частности, волонтёры стоят на входе в избирательный участок, следят за соблюдением социальной дистанции участниками голосования, измеряют температуру и дезинфицируют им руки, объясняют маршрут движения по участку и порядок действий голосующего.

- Наши волонтёры люди вежливые, воспитанные, корректные и рассудительные, что очень важно, когда отвечаешь за работу с населением, - отмечает председатель комиссии Светлана Зайкова, - благодаря руководителю клуба Елене Кузнецовой, они хорошо организованы. Если нужно то они подскажут, где можно познакомится с информацией о кандидатах, проинформируют о формах голосования.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика