УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Избирательные комиссииНовости администрацииВокальная группа "Русская песня" была отмечена Дипломом первой степени на областном фестивале "Поет Зауралье"

Учитесь безопасности вместе со Спасиком

b_250_250_16777215_00_images_z6Yn8E5XhQ-big-reduce350.jpgГлавного героя сайта – рыжеволосого мальчишку Спасика – выбрали сами дети. Он любознателен и непоседлив, любит путешествовать, ходить в походы и, конечно же, заниматься спортом. Спасик стал авторитетом для младших школьников, а для детей постарше – приятелем и ценным источником знаний о том, как обезопасить себя и своих близких.

Сайт содержит в себе несколько  основных разделов, среди них «Детское творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем» и другие. На главной странице ребята смогут подробно узнать об экстренных службах, для чего они нужны, когда и по какому номеру их нужно вызывать. Раздел «Темы» затрагивает актуальные сезонные риски и основные опасности, связанные с ними. Он содержит комиксы, инфографику, кроссворды, сканворды, раскраски, видео, детские рисунки и сочинения, правила безопасности. Самые лучшие художественные работы детей со всех уголков страны – картины, стихи и проза размещены в разделе «Детское творчество». О ребятах, которые совершили героические поступки,  Вы сможете узнать в разделе «Юные герои».

Сайт в интернете: http://www.spas-extreme.ru

Приглашаем  также всех ребят присоединяться к сообществу друзей и подписчиков официальных страниц Спасика:

В контакте: https://vk.com/spasikmchsrf

Инстаграмм: https://www.instagram.com/spasik_mchs/

Одноклассники: https://ok.ru/spasik.mchs

Обновлено 19.06.2018 10:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика