УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Избирательные комиссииНовости администрацииПроект по комплексному обустройству эксплуатационных блоков «Готовый полигон» будет реализован на Центральной залежи Далматовского месторождения урана (Курганская область), которое отрабатывает АО «Далур»

Поздравления юбиляров в районе продолжаются

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9810_.JPGСегодня сразу две жительницы Далматовского района отмечают свой 90-летний юбилей: Дуванова Анна Степановна и Колташева Александра Ивановна.

Дуванова Анна Степановна родилась в многодетной семье в д. Максимово. Там вышла замуж. С мужем переехав в д. Подкорытово, устроилась в колхоз свинаркой, отдав данной профессии 22 года. На сегодняшний день, отказавшись от переезда к сыну в г. Асбест, проживает в Далматовском доме – интернате. Вырастила и воспитала двух сыновей.

Колташева Александра Ивановна всю свою жизнь проработала бухгалтером. В настоящее время она окружена заботой и вниманием со стороны родных и близких. Уb_250_250_16777215_00_images_2016_koltahova.jpg Александры Ивановны двое детей, четыре внука и четыре правнука.

С пожеланиями здоровья, благополучия и бодрости духа начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе, депутат Далматовской районной Думы Людмила Поташкина вручила юбилярам именные поздравления от Президента России Владимира Владимировича Путина, а также приветственные адреса от имени главы района Петра Полухина. Прекрасным дополнением к поздравлениям стало мягкое теплое одеяло. В завершении встречи, каждой из именинниц, начальник Пенсионного фонда дала рекомендации по перерасчету пенсии.

Обновлено 01.08.2016 15:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика