УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Избирательные комиссииНовости администрацииПроект по комплексному обустройству эксплуатационных блоков «Готовый полигон» будет реализован на Центральной залежи Далматовского месторождения урана (Курганская область), которое отрабатывает АО «Далур»

Глава Далматовского района призвал жителей к чистоте и порядку

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9080_.JPGВ Далматовском районе с приходом весны начались работы по благоустройству - субботники, ремонт дорог и другие обязательные дела. Далматовцы не теряют даром ни одного теплого дня.

5 мая кроме коммунальных служб, которые ежедневно очищают улицы г. Далматово от мусора, на уборку вышли коллективы предприятий и учебных заведений, которые поддержали инициативу провести очередной «чистый четверг».

Чтобы привести в порядок город, на улицы вышли и работники администрации района. Вооружившись лопатами, перчатками и кисточками сотрудники администрации очистили и покрасили уличные бордюры, побелили зеленые насаждения вдоль улицы Советской.

Глава района Петр Васильевич призвал жителей района к чистоте и порядку.

«Весна – время традиционных мероприятий по наведению чистоты и порядка на наших улицах, во дворах, парках и скверах. В Далматовском районе готовятся ко Дню Великой Победы. В городе и населенных пунктах люди ремонтируют обелиски, сажают деревья и кустарники. За несколько недель, проведенных субботников и чистых четвергов, район проснулся и стряхнул с себя зимнюю пыль.»

Мы – жители одного района, жители одного города, и хотим, чтобы он был красивым, чистым и комфортным. Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку, воспитывать в них любовь к малой родине. Приглашаем всех жителей района в любое удобное для Вас время помочь малой родине стать чище и лучше.

Обновлено 06.05.2016 09:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика