УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Новости администрацииСегодня все православные отмечают "Крещение Господне"

Благотворительный сбор "Миллион Мелочью"

b_250_250_16777215_00_images_2020_P1920395-.JPG24 ноября сотрудники отдела по работе с семьей комплексного центра социального обслуживания населения по Далматовскому району при поддержке Администрации Далматовского района во время праздничного концерта «Самый дорогой человек», посвященного Международному дню матери, в Далматовском культурно-досуговом центре провели сбор средств в рамках благотворительной акции «Миллион Мелочью». Данная акция проходит в рамках благотворительного марафона «Время чудес», целью которого является организация сбора денежных средств и подарков в пользу детей – инвалидов и детей, нуждающихся в помощи. Для этого в фойе центра был установлен пластиковый прозрачный ящик.

– Благодаря неравнодушным гражданам маленькие далматовцы, нуждающиеся в серьезном дорогостоящем лечении и технических средствах реабилитации, получат надежду и реальную поддержку, – отметила руководитель отдела по работе с семьей Ольга Никитина, - в нашем районе остро нуждающихся в такой поддержке три семьи.

Приглашаем к сотрудничеству по сбору средств организации и предприятия района, а также неравнодушных граждан, кому не безразлична судьба маленького человека. Акция продлится до конца 2019 года. Жители же города и района могут принять участие в акции, которая пройдет 2 декабря 2019 года в Далматовском культурно-досуговом центре во время проведения районного фестиваля-конкурса художественной самодеятельности «Поверь в себя». Ваша помощь дарит надежду и шансы на жизнь.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 3-81-73.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика