УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Новости администрацииВ Далматовском районе началась диспансеризация детей.

Молодых зауральцев приглашают принять участие в региональном творческом конкурсе «Имею право на жизнь без коррупции!»

2018-06-01_01.jpgМолодых зауральцев приглашают принять участие в региональном творческом конкурсе «Имею право на жизнь без коррупции!» на лучшую социальную видео- и наружную рекламу.

 

Принять участие в конкурсе могут учащиеся, студенты, воспитанники организаций для детей-сирот социальной защиты населения, участники детских и молодежных общественных организаций в возрасте от 7 до 25 лет. Возможно и коллективное участие.

Заявки и работы направляются до 25 сентября 2018 года вместе с согласием на обработку персональных данных на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Итоги конкурса будут подведены в конце октября текущего года. Победители и призеры будут награждены памятными дипломами и денежными призами. Всех участников конкурса отметят свидетельствами об участии.

Лучшие видеоролики и плакаты жители Зауралья смогут увидеть на рекламных билбордах, в учреждениях социальной сферы, многофункциональных центрах и других организациях.

Отметим, что учредителем конкурса является Департамент образования и науки Курганской области при содействии Правительства Курганской области.

Более подробно о конкурсе – в Положении.

Пресс-служба Губернатора Курганской области по информации пресс-службы Департамента образования и науки

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика