УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсполнение распоряжения Правительства РФ по привлечению частных инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйствоСводный отчет муниципального образованияНовости администрацииУважаемые предприниматели! 22-23 августа Курганский региональный центр поддержки экспорта проводит семинар «Экспортная внешнеторговая сделка: особенности подготовки, заключения и реализации»

«Крещенские колядки» удались на славу!

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/rWbn2x9uX8U.JPG'
There was a problem loading image 'images/rWbn2x9uX8U.JPG'

b_250_250_16777215_00_images_rWbn2x9uX8U.jpgrWbn2x9uX8U.JPG19 января весь православный мир отмечал один из самых древних христианских праздников - Крещение Господне. В городе Далматово на Успенской площади в рамках празднования Крещения прошли народные гулянья «Крещенские колядки».

Любители песен и танцев собрались у главной сцены города, чтобы посмотреть яркую театрализованную программу, подготовленную отделом традиционной народной культуры «Родник» Далматовского РКДЦ. Выступления артистов и творческих коллективов Далматовского культурно-досугового центра подарили всем присутствующим веселое праздничное настроение. А забавные ростовые куклы и яркие костюмы, в которые были наряжены работники культуры и участники любительских объединений, украсили праздник. Любой желающий мог сфотографироваться на память с понравившимся персонажем.

Здесь же на площади предприниматели развернули торговые палатки, а мастера-умельцы продавали свои уникальные изделия.

В течение дня юные далматовцы показывали свою силу и ловкость в перетягивании каната, скатывании с большой горы, беге на скорость и других забавах, подготовленных для них сотрудниками Далматовской детско-юношеской спортивной школы и культурно-досугового центра.

Погода на Крещение в этом году на удивление выдалась теплая, поэтому участники праздничных мероприятий смогли вдоволь нагуляться, накататься с горок, насладиться разнообразием творческих номеров художественных коллективов Далматовского и Катайского районов.

«Крещенские колядки» удались на славу!

ФОТО

Обновлено 23.01.2019 10:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика