УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

О выплате субсидий на проведение мероприятий по профилактике

b_250_250_16777215_00_images_680x453.jpgПостановлением Правительства РФ от 02.07.2020 №976 (далее - Постановление) утверждены правила предоставления субсидий на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.
Получателями субсидий являются субъекты малого и среднего предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации в наибольшей степени пострадавшие в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Более подробно с условиями для включения на получение субсидий, а также с перечнем отраслей российской экономики, требующих поддержки для проведения профилактических мероприятий можно ознакомиться в тексте Постановления.  

Субсидия предоставляется единоразово на безвозмездной основе для частичной компенсации затрат получателей субсидий, связанных с проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.
Размер субсидии определяется как сумма средств на первоначальные расходы в фиксированной сумме 15000 рублей и текущих расходов, рассчитываемых как произведение 6500 рублей на количество работников в мае. Для индивидуальных предпринимателей без наемных работников размер субсидии составляет 15000 рублей.

Заявление на получение субсидий направляется в налоговый орган с 15 июля по 15 августа 2020 года (включительно)  в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через личный кабинет налогоплательщика - юридического лица (личный кабинет налогоплательщика - индивидуального предпринимателя), или в виде почтового отправления.

Обновлено 16.07.2020 17:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика