УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Тюменской области состоится бизнес-форум"Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя"

b_250_250_16777215_00_images_cmnt_desktop_flag.jpg13-14 сентября 2014 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с правительством Тюменской области организует проведение межрегионального молодежного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя».

Программа форума включает в себя: бизнес-игры, обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России, обмен опытом.

Целевые группы: молодые действующие предприниматели в возрасте от 20 до 35 лет, более чем из 20 регионов Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана.

Место проведения: Тюменская область, Центр «Олимпийская Ребячка».

Данное мероприятие будет способствовать вовлечению молодого поколения предпринимателей в бизнес-сообщество для решения социально-экономических вопросов Вашего региона, а также содействию формирования политики стабильного развития Российской Федерации.

Для участников «Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя» предусмотрен организационный взнос в размере 3000 рублей, который включает в себя размещение в комфортабельных корпусах базы и комплексное питание.

Для участия в слете вам необходимо оформить заявку на участие и направить ее на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пройти отбор, самостоятельно оплатить орг. взнос, трансфер организованной группой осуществляется за счет ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области».

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (3522) 600-063.

Обновлено 26.08.2014 18:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика