УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Далматовском районе прошел конкурс профмастерства работников дорожного хозяйства

b_250_250_16777215_00_images_image_10.jpgНа базе Далматовского дорожного ремонтно-строительного управления 8 августа прошел XIV конкурс профессионального мастерства работников дорожного хозяйства Курганской области.

Участие в конкурсе профмастерства приняли 13 команд от предприятий, зарегистрированных и выполняющих дорожные работы на территории Курганской области. Мастера, дорожные рабочие и машинисты, вошедшие в состав команды, соревновались по четырем номинациям: «Лучший водитель автомобиля», «Лучший машинист автогрейдера», «Лучший дорожный рабочий» и «Лучший дорожный мастер». У судейской коллегии было много работы. В зачет соревнования шли как теоретические, так и практические знания и умения.

В результате в номинации «Лучший дорожный рабочий» первое место занял Владимир Проценко из ОАО «Куртамышскоеb_250_250_16777215_00_images_image_11.jpg ДРСП», набрав 125 баллов. Лучшим водителем автомобиля была признана Рима Галимова из ОАО «Альменевское ДРСП», набравшая наибольшее количество баллов в своей номинации– 127. В номинации «Лучший машинист автогрейдера» первое место жюри присудило Алексею Слободчикову из ОАО «Щучанское ДРСУ». В номинации «Лучший мастер» - Сергей Еремеев из ОАО «Далматовское ДРСУ».

По итогам конкурса первое общекомандное место завоевала команда ОАО «Далматовское ДРСУ» с суммой 505 баллов.

Все победители в личном зачете были награждены почетными грамотами и денежными сертификатами, а команды победителей – дипломами и кубками.

Обновлено 13.08.2014 10:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика