УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Далматовский район получил субсидию в размере 1 млн. рублей

b_250_250_16777215_00_images_kultura_maloy_rodini.jpgЗначительную роль в жизни людей играет возможность проведения своего свободного времени по интересам, в кругу единомышленников. Особенно это необходимо для подрастающего поколения, когда ребята могут раскрыть свои творческие таланты.

Для создания комфортных и привлекательных условий для культурного обслуживания населения проект политической партии "Единая Россия" «Культура малой Родины» дает возможность привлечь в район дополнительные средства.

Участие района в 2020 году в партийном проекте вновь позволило улучшить материально-техническую базу сельских клубов и культурно-досугового центра. Далматовский район получил субсидию в размере 1 млн. рублей. На эти средства приобретено 2 комплекта звукового оборудования, кресла в зрительный зал, профессиональное световое оборудование. Всего за 3 года реализации проекта в бюджет района привлечено 4,5 млн.рублей.

В 2021 году участие в партийном проекте продолжится. В рамках проекта "Культура малой Родины" Далматовский район получит субсидию в размере 1 млн. рублей. Эти средства будут потрачены на улучшение материально-технической базы сельских клубов и культурно-досугового центра. Новая одежда сцены, звуковое оборудование, оборудование видеорежиссёра, оборудование для гардероба пополнят техническую и материальную базу учреждений сферы культуры.

Н.П. Ягупьева, руководитель отдела культуры УДОКМС

Обновлено 27.08.2020 16:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика