УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Фермеры Далматовского района прошли обучение в «Зауральской агрошколе»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0273_.JPGСегодня в большом зале администрации Далматовского района состоялась онлайн - сессия «Зауральской агрошколы». В образовательном проекте приняли участие как потенциальные, так и опытные фермера Далматовского района.

Мероприятие открыла руководитель центра компетенции в сфере сельхозкооперации и поддержки фермеров в Курганской области Алена Белослудцева, которая рассказала о целях и задачах мероприятия.

Представители профильных департаментов рассказали слушателям о порядке получения земельных участков, условиях их регистрации и оформления КФХ, организации отраслей животноводства в т.ч. с привлечением средств государственной поддержки, возможностях сбыта сельхозпродукции и мн.др. Особое внимание было уделено проекту «Курганская область зовет!»

Участники Агрошколы Зауралья активно интересовались мерами финансовой поддержки Фонда микрофинансирования Курганской области и процедурой получения земель сельскохозяйственного назначения в аренду.

Обновлено 11.08.2020 17:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика