УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Кросс "Золотая осень"

foto kross 11.09.2013.jpgВ среду, 11 сентября, на лыжной базе "Снежинка" города Далматово состоялся традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень" в зачет районной спартакиады школьников, которая открылась на территории Далматовского района 32 – ой раз.

Показать свое спортивное мастерство собралось порядка 250 учащихся со всех школ района и филиала Курганского технологического колледжа. В общекомандном зачете в группе средних школ призовые места завоевали: Далматовская средняя школа №2 - 1 место; Далматовская средняя школа №3 - 2 место; Кривская срелняя школа - 3 место.

Среди основных школ победила Санаторная школа, на втором месте Яснополянская школа, на третьем - Ключевская школа.

В личном зачете на дистанции 300 метров среди девочек победу одержала воспитанница Далматовской школы №2 Анна Никитина. Второе и третье место заняли участницы команд Далматовских школ №3 и № 2, соответственно – Ольга Попова и Валерия Попова.

На дистанции 500 метров среди девушек пьедестал почета заняли: Наталья Уфимцева (Кривская школа) - 1 место, Анна Моршинина (Широковская СОШ) - 2 место. 3 место – Валерия Ошуркова, ученица Далматовской школы № 2.

Среди юношей на дистанции 500 метров хорошие результаты показали Валерий Кубарев (Крутихинская СОШ), Григорий Мыльников (ДСОШ №2) и Сергей Семенов (ДСОШ №2) - 1,2,3 места соответственно.

На дистанции в 1000 метров среди юношей "золото" Новопетропавловской СОШ принес Александр Худорожков, "серебро" завоевал ученик Далматовской СОШ № 2 Сергей Беспалов, "бронзу" получил Виталий Колчин из Уксянки.

Больше всего наград, как и в прошлом году, оказалось в копилке Далматовской средней школы № 2.

Победители и призёры получили заслуженные медали и грамоты, команды-победительницы Кубки.

Следующими на старт выйдут представители начальных классов, которые сразятся на поле стадиона "Спартак" в футбол 18 сентября в 10.30.

Обновлено 12.09.2013 16:57