УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСведения об инвеступолномоченном и контактных лицахНовости администрацииПриглашаем принять участие в ежегодной выставке-ярмарке «Далматовский Арбат»

Курганский филиал Россельхозбанка в 2016 году выдал более 5000 розничных кредитов

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС начала 2016 года Курганский филиал Россельхозбанка выдал более 5 тысяч розничных кредитов на сумму 930 млн рублей. что на 200 млн рублей превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Объем розничного кредитного портфеля филиала Банка по состоянию на 1 декабря достиг 2,2 млрд. рублей.

Наиболее востребован среди клиентов филиала кредит «Пенсионный». Только в этом году данной программой кредитования воспользовались более 3,5 тысяч жителей области. Кредит "Пенсионный" предоставляется как работающим, так и не работающим пенсионерам на срок до семи лет. Главное условие - до наступления срока окончательного возврата кредита заемщику должно быть не более 75 лет.
"В настоящее время условия кредитования физических лиц в Россельхозбанке являются одними из самых привлекательных на финансовом рынке региона, - отметила заместитель директора Курганского филиала Галина Киселева. - Процентная ставка по ипотеке с государственной поддержкой составляет 10,9% годовых, снижена ставка по кредитам для пенсионеров, а клиенты, имеющие потребительские кредиты в других банках, могут воспользоваться программой "Рефинансирование потребительских кредитов" по ставке от 12,9% годовых".

Обновлено 05.12.2016 15:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика