УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Глава Далматовского района поздравил вновь избранного главу города Далматово

b_250_250_16777215_00_images_2020_0XG1oUQnMnM.jpg11 ноября на внеочередном заседании городской Думы прошли выборы главы города Далматово.

Отметим, что впервые в истории выборов главу города выбрали депутаты городской Думы.

После заслушивания программ кандидатов на пост главы прошло тайное голосование. По его результатам победу одержал Сергей Спицин, ныне занимающий пост заместителя главы города, долгие годы возглавлявший муниципальное предприятие «Водхоз».

Напомним, что в конкурсе на должность главы города Далматово, объявленном 29 августа 2019 года, участвовали три кандидата: Илья Воротников, Михаил Попцов, Сергей Спицин. Все они по результатам конкурса были допущены конкурсной комиссией до выборов.

С победой Сергея Спицина поздравил глава района Александр Столбов. Александр Васильевич пожелал вновь избранному главе плодотворной работы по решению социальных и экономических проблем на благо жителей города.

Также успехов, мудрости и терпения на этом важном и ответственном посту Сергею Спицину пожелали депутат Курганской областной думы Фёдор Ярославцев и заместитель председателя Далматовской районной думы Галина Падерина.

Обновлено 12.11.2019 14:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика