УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСтандарт деятельности по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса (дорожная карта )Новости администрацииО ходе реализации «дорожных карт» по внедрению целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»

В районе готовятся к празднованию Дня физкультурника

b_250_250_16777215_00_images_2016_img18.jpgКаждую вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Этот праздник получил широкое распространение в конце ХХ века, когда был внедрен лозунг: «В здоровом теле – здоровый дух!». В Далматовском районе этот праздник пройдет в два дня с 13 по 14 августа 2016 года.

Спортивные состязания будут проходить на лыжной базе «Снежинка», стадионе «Спартак» и волейбольной площадке, организованной во дворе дома № 64 по ул. 4-го Уральского полка. Победители соревнований будут награждены грамотами и дипломами соответствующих степеней.

Программа Дня физкультурника:

13 августа

8.30 – большой зал администрации района – встреча главы района с участниками сельских спортивных игр «Золотой колос»

10.00 – волейбольная площадка по ул. 4-го Уральского полка, 64 - дворовый волейбол в рамках фестиваля спорта трудящихся Далматовского района

11.00 – Лыжная база «Снежинка» - горный бег, открытое первенство МКУДО «ДДЮСШ»

11.00 – Стадион «Спартак» - флорбол

11.30 – Стадион «Спартак» - Чемпионат области по легкой атлетике среди ветеранов

14 августа

10.00 – Стадион «Спартак» - городошный спорт

К участию приглашаются все желающие.

Обновлено 08.08.2016 16:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика