УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСтандарт деятельности по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса (дорожная карта )Новости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В Далматовском районе прошел конкурс профмастерства работников дорожного хозяйства

b_250_250_16777215_00_images_image_10.jpgНа базе Далматовского дорожного ремонтно-строительного управления 8 августа прошел XIV конкурс профессионального мастерства работников дорожного хозяйства Курганской области.

Участие в конкурсе профмастерства приняли 13 команд от предприятий, зарегистрированных и выполняющих дорожные работы на территории Курганской области. Мастера, дорожные рабочие и машинисты, вошедшие в состав команды, соревновались по четырем номинациям: «Лучший водитель автомобиля», «Лучший машинист автогрейдера», «Лучший дорожный рабочий» и «Лучший дорожный мастер». У судейской коллегии было много работы. В зачет соревнования шли как теоретические, так и практические знания и умения.

В результате в номинации «Лучший дорожный рабочий» первое место занял Владимир Проценко из ОАО «Куртамышскоеb_250_250_16777215_00_images_image_11.jpg ДРСП», набрав 125 баллов. Лучшим водителем автомобиля была признана Рима Галимова из ОАО «Альменевское ДРСП», набравшая наибольшее количество баллов в своей номинации– 127. В номинации «Лучший машинист автогрейдера» первое место жюри присудило Алексею Слободчикову из ОАО «Щучанское ДРСУ». В номинации «Лучший мастер» - Сергей Еремеев из ОАО «Далматовское ДРСУ».

По итогам конкурса первое общекомандное место завоевала команда ОАО «Далматовское ДРСУ» с суммой 505 баллов.

Все победители в личном зачете были награждены почетными грамотами и денежными сертификатами, а команды победителей – дипломами и кубками.

Обновлено 13.08.2014 10:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика