УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСтандарт деятельности по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса (дорожная карта )Новости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

"Успешный старт" молодежного портала "Далматово.про".

b_250_250_16777215_00_images_s73.jpg28 ноября 2013 г. в Курганском Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги областного молодежного медиафорума «PROрыв-2013».
«PROрыв» проводится в нашей области с 2005 года, но впервые – в формате медиафорума. Организатороми форума - Главное управление образования Курганской области.

Перед началом мероприятия все участники провели танцевальную Олимпийскую зарядку, а после устроили фотоакцию «Я люблю Зауралье!».
Участниками медиафорума стали порядка 350 человек из 23 территорий Курганской области. Наш славный город представляла делегация в количестве 7 челове, ученицы Далматовских средне общеобразовательных школ № 2 и 3, во главе с руководителем ДДТ Рудных Наталией и членом Молодежного Правительства Курганской области Ковалив Вячеславом. Всего на форуме работало 11 площадок. Практически на всех побывали и наши участники («Интернет-сфера», «Телевидение», «Печатная журналистика» и др.) Останина Яна, ученица Далматовской средней общеобразовательной школы № 2 ,награждена дипломом за активное участие на площадке «Печатная журналистика». А кураторы группы Рудных Наталия и Ковалив Вячеслав привезли диплом победителя в номинации «Успешный старт» за создание молодежного портала «Далматово.про».

Обновлено 01.12.2013 11:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика