УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСовет по улучшению инвестиционного климата на территории Далматовского районаНовости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Концерт, посвященный Дню матери, «Согретое солнцем высокое звание…»


b_250_250_16777215_00_images_new_download.jpg     23 ноября в канун Дня матери в Культурно – досуговом центре состоялся концерт «Согретое солнцем высокое звание…». 

В ходе мероприятия ведущая концерта, как бы писала письмо маме, писала о главных словах:  о любви и нежности, которые каждая мама носит в сердце, бережет и помнит их, лелеет, словно младенца в люльке, о заботе и терпении, о понимании и прощении.  Со сцены звучали слова благодарности всем женщинам, матерям и бабушкам. В зрительном зале мамочек ждал концерт, подготовленный творческими коллективами нашего города. В концерте принимали участие творческие коллективы из детских садов № 10 и № 11, народный коллектив ансамбля танца «Калейдоскоп», фольклорная группа  Далматовской школы искусств.  В честь мам звучали прекрасные песни: «Лебеди летят» в исполнении Виктора Седова,  «Говорила мама» - Елены Анашкиной, прозвучала великолепная песня «Мама» в исполнении Валентины  Пилипчук и многие другие.  Не сказать всего, что хочется, и письмо маме можно писать всю жизнь и не будет ему финала. Путь только у мамы будет всё как в песне, которая прозвучала в заключение концерта в исполнении Елены Анашкиной,  «Всё будет хорошо».

Обновлено 26.11.2012 17:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика