УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСопровождение проектовНовости администрацииЕлена Забелина стала победителем конкурса "Лучший муниципальный служащий в Курганской области"

Елена Забелина стала победителем конкурса "Лучший муниципальный служащий в Курганской области"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4829.JPG24 декабря в Курганском культурно выставочном центре состоялся финал конкурса «Лучший муниципальный служащий в Курганской области» в 2014 году.

До финального конкурса муниципальные служащие районов и городских округов Курганской области прошли отборочный тур, который состоял из 2-х этапов - это конкурса представленных документов и тестирование.

В финале конкурса приняло участие 10 муниципальных служащих, пошедших отборочный тур, которые по положению представили презентации, раскрывая одну из предложенных тем.

Далматовский район в данном конкурсе представляла главный специалист, заведующая РИМК Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Забелина Елена Викторовна, которая стала призером конкурса «Лучший муниципальный служащий в Курганской области» в 2014 году среди муниципальных районов и городских округов, заняв почетное третье место.

Обновлено 26.12.2014 12:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика